Справка о первом получении образования
Никаких справок "о первом получении образования" российским законодательством не предусмотрен, такого документа в природе не существует
Работодатель обязан вам предоставить оплачиваемый учебный отпуск на основании справки вызова из учебного заведения, и в компетенцию работодателя не входит проверка того факта получаете ли вы образование данного уровня впервые или нет
Если работодатель имеет сильное желание проверить этот факт-Пусть проверяет своими методами и силами
При отказе предоставить отпуск на основании справки вызова- Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь в учебное заведение, где Вы получаете образование для такой справки. В данном заведении будут сведения, что Вы в первый раз получаете образование. Удачи!
Здравствуйте!
За данной справкой Вам необходимо обратиться в учебное заведение, в котором Вы обучаетесь в настоящее время.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Зачем справка, если есть диплом об окончании учебного заведения. Снимите копию и отдайте. Для получения оплачиваемого отпуска нужна справка из учебного заведения, где обучаетесь сейчас.
После полного среднего образования, поступила в колледж, это моё первое профессиональное образование, на работу требуют справку вызов и справку о первом получении образования, в колледж звонила мне сказали такой справки не даём, от куда мы знаем что это у вас первое профессиональное образование.