Проблема с получением трудовой книжки и выплатой за переработки в компании Агроторг
За весь период задержки трудовой книжки работодатель обязан выплатить вам средний заработок. Обратитесь в районный суд по месту своего жительства или по месту нахождения бывшего работодателя. Понадобится помощь - звоните, трудовые споры моя специализация. Тел. 8 903 431 48 10
Здравствуйте.
Вам нужно ПРЯМО СЕЙЧАС готовить и подавать иск в суд об истребовании трудовой книжки, выплате среднего заработка за все время задержки выдачи трудовой книжки и компенсации морального вреда.
Мне наконец-то выдали трудовую 16.06.17 в ней запись, что уволена я 19.05.17. Могу я получить компенсацию за то время, что у меня не было трудовой на руках?
Если вы после подписания приказа об увольнении, не получили трудовую книжку, то вы вправе требовать требовать компенсацию за все время невозможности трудоустройства (ст.