Требование возмещения затрат на ремонт и планировку учебной лаборатории от техникума - какие шаги необходимо предпринять?
Здравствуйте!
В чьей собственности находится это помещение и на каком основании Вас в негодопустили. Ответите на эжти вопросы-получите ответ на основной.
Оно стоит на балансе ГБПОУ Староминский механико-технологический техникум" ,Писали заявление о предоставлении жилья, т.к муж там работает, Профсоюз выделил помещение для проживания работников.
Доброе утро!
При наличии у вас документов, разрешающих вселение в указанное помещение. Вы вправе предъявить указанное требование.
Основание: неосновательное обогащение в виде расходов на улучшение помещения.
Для начала подайте соответствующее заявление директору техникума.
Только НЕ ОТДАВАЙТЕ оригиналы расходных документов, только копии.
В случае отказа можете обратиться в суд.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете позвонить.