Условия передачи денег при выкупе доли земли у несовершеннолетней дочери мужа - как избежать риска непередачи земельной части и возможности перевода денег до регистрации договора?

Выкупаю 1/5 часть земли у несовершеннолетней дочери моего покойного мужа. Остальные 4/5 земли принадлежит моим несовершеннолетним детям. Чтобы получить разрешение с органов опеки на продажу, нужно им предоставить предварительный договор. Деньги за эту доли земли я буду перечислять на счет несовершеннолетней дочери моего мужа. Вопрос: Как правильно прописать условия передачи денег, чтобы не получилось так, что деньги я переведу, а земельную долю мне не передадут? И я понимаю, что мне придется переводить деньги раньше, чем будет совершена регистрация этого договора. Немного опасаюсь, так как не уверена в порядочности продавцов. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Что бы вам получить консультацию, Как правильно прописать условия передачи денег, вам нужно выбрать юриста и обратится к нему в личку за консультацией

Согласно действующему законодательству договор купли-продажи можно указать что до полной оплаты земельный участок находится в залоге.