Краснодар, 15.06.2017, 20:20

Отказ в переводе на заочное отделение педагогического колледжа без среднего образования - причина ли это?

Вопрос №12700536 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2017, 20:20
Мой ребенок после 9-го класса общеобразовательной шолы поступил на очное отделение педагогического колледжа. Сейчас она закончила 3-й курс и возникла необходимость перевода на заочное отделение, но ей отказывают (пока что) в устной форме что перевод невозможен по причине отсутствия среднего образования. Правомочен ли отказ по такой причине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам все правильно разъяснили по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.06.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Правильно вам отказывают сидит тем что у неё неполное среднее образование и она обязана его закончить на стадии пединститута. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как понимать тогда программу образовательного учреждения, когда на протяжении 2-х курсов преподают предметы по программе 10-11 классов и не много спец. Предметов. Разве это не получение полного среднего образования?

15.06.2017, 20:43

Здравствуйте! Полное среднее образование - это оконченные 11 классов. У Вашего ребенка 9 классов и 2 курса колледжа. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 20:45

Добрый вечер. На Первом втором курсе Он заканчивает общеобразовательную школу с ведением специальных предметов по вашей специальности. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 20:47

Здравствуйте! Игорь, говорить о полном среднем образовании можно только после окончания колледжа и получения среднего профессионального образования. Удачи и добра!

15.06.2017, 20:52

Здравствуйте! В данном случае как ваша дочь закончит "11 классов " вот тогда последующем может переводится на заочку Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.06.2017, 21:56