Остановки автомобиля в связи с розыском и незаконное удержание без оснований - что делать?
В чем проблема и где машина? Если машину задержали, то вопрос решается одной жалобой в прокуратуру или суд. Если машину реально не задержали, то вообще никакой проблемы не вижу.
Добрый день, Евгений Геннадьевич! Если вы сами не хотите заниматься вашими вопросами, то рекомендую обратиться к специалистам, которые будут действовать в ваших интересах и подготовят все необходимые жалобы, ходатайства. В чем вопрос? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Ну сделали оф запрос инициатору те нарушив регламент не ответили, и эти отдали машину.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.