Требование взыскания 2 млн рублей с ответчика по ссудному договору с Банком Москвы под 24,9% годовых
Взыскивайте долг, для чего напишите иск на основании ст.131, 132 ГПК РФ ст.
Здравствуйте Артур. Взыскать по расписке не проблема. Однако кредитные обязательства на вас. советую к иску подать заявление о принятии обеспечительных мер, но это если у вашего должника есть имущество, на которое может быть наложен арест.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Мотив займа и его источники не имеют в данном случае правового значения - главное доказать факт передачи денег заемщику.
Как отразить в иске. Хотя бы примерный текст интересует. Остальное мне и так понятно. Мне нужны правильные слова:
Как это правильно ОТРАЗИТЬ В ИСКЕ в суд?
Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать ст.
В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свои исковые требования. Указать перечень Документов.