Кто отслеживает выплату долга по исполнительному листу и прекращение отчислений?
Такой вопрос-плачу по исполнительному листу кредит банковский, 228000 р. подскажите кто отслеживает когда долг будет выплачен полностью? И когда отчисления прекратятся?
В настоящее время все отслеживается с помощью компьютерных программ, какой либо из сотрудников банка сидит именно на такой теме и смотрит за исполняемостью договоров кредитования и если платежи вовремя не поступают программа дает ему сигнал, после чего в соответствии с инструкцией банка он обязан передать его другому сотруднику и так далее вплоть до суда.
Вы сами должны отслеживать когда вы полностью выплатите долг Приставы этим на практике не занимаются как только по вашим подсчетам долг будет выплачен то придите к приставу для решения вопроса по окончанию исполнительного производства.