Не пришли деньги за субсидии по ЖКХ - Центр говорит о начислении средств, банк направляет к отправителю – что делать дальше?
Добрый день. В любом случае поиск нужно начинать с отправителя. Пусть предоставят сведения о том, каким платежным поручением были отправлены средства в банк.
Здравствуйте! Напишите заявление в центр заказным письмом с уведомлением, а при неудовлетворительном ответе обратитесь с жалобой в прокуратуру.
В Центре скорее всего деньги не отправили. Они обязаны проверить факт получения Банком перечисленных ими денег и зачисление на Ваш счет, так как у них договор с их барнком и ам такую информацию в Банке никто не даст. Подавайте жалобу в прокуратуру.