Урегулирование проблемы с затоплением в квартире - согласие на компенсацию от жэка на сумму 13.000 рублей и процедура оформления соглашения
Скажите пожалуйста. У нас было затопление в квартире по вине жэка. Мы написали заявление. Был ответ что они готовы заплатить нам 13.000. Не всю сумму которая была установлена. И мы согласны. Нам сейчас с ними писать соглашения? И как это делается?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вас это утсраивает, то подпишите с ними соглашение о возмещении вреда имуществу, в котором надо будет проверить и сумму и плательщика и порядок оплаты. Но в-принципе, то что они Вам предлагают - самый оптимальный способ расчета в таком случае.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можно заключить соглашение о возмещении ущерба в простой письменной форме
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за помощь!