Если у меня вид на жительство на какую сумму я должна предъявить справку с банка для подтверждения имеющихся средств?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
При наличии вида на жительство обязанности предоставлять документы, подтверждающие доход или наличие средств у иностранного гражданина не имеется. Об этом указано даже на самом бланке уведомления, примечание на оборотной стороне
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!