Создание неформального общественного объединения - лучший выбор для граждан, желающих объединиться без регистрации в государственных структурах
Доброго времени суток. Любое юридическое лицо, в том числе некоммерческие общественные объединения подлежат государственной регистрации в установленном законом порядке.
Здравствуйте даже общественные объединения подлежат обязательной регистрации в госорганах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Это у Вас будет просто клуб по интересам тогда, никакие юридически значимые действия Вы проводить не сможете. Закон предусматривает обязательную регистрацию любых объединений граждан, которые осуществляют какую либо деятельность.