Гражданский муж и отец трёх малолетних детей (один грудничок 3 месяца) выгоняет из дома, как действовать?
Гражданский муж и отец трёх малолетних детей (один грудничёк 3 месяца) выгоняет из дома, как действовать?
Добрый день! Попробуйте вызвать участкового. За защитой своих и прав детей обращаться нужно в суд. В экстренном порядке тут не помочь.
Всего наилучшего!
--- Здравствуйте, что значит "действовать" если это его дом, он имеет полное право вас выставить на улицу. Ведь вы даже не жена, но при наличии регистрации ему придётся обращаться в суд и снимать вас с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Если он собственник дома, то к сожалению ничего сделать не сможете.
Если Вы прописаны в этом доме то имеете право проживать в нем до момента снятия с регистрации.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в полицию, к участковому. Либо с исковым заявлением в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!