Увольнение по истечении срочного договора на период отпуска - вопрос оплаты проезда
Добрый вечер. Если вы находитесь на месте сотрудника об этом случае пока сотрудник не вышел вам обязан оплачивать проезда. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте конечно же оплатят потому что во время нахождения вас в отпуске у вас не вправе уволить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Сотрудник выходит во время моего отпуска, соответственно меня увольняют в момент его выхода и по приезде я не являюсь работником предприятия.
Во время отпуска Вас не уволят! Последний Ваш рабочий день - день выхода из отпуска! Поэтому должны все оплатить! Удачи Вам!
Добрый вечер. Даже если сотрудник основной выйдет когда вы будете в отпуске вам Всё равно всё возместят уволят После того когда вы выйдете из отпуска. Хорошего приятного вечера вам.
Днем увольнения считается последний день отпуска. Проезд оплачивается и к месту его проведения и обратно. Последний рабочий день при таком увольнении будет день предшествующий отпуску.