LSN Messenger
Дедовск, 16.06.2017, 19:21

Заголовок - Повестка к следователю - почему меня вызывают в драку, в которой я не участвовал?

Вопрос №12706203 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 19:21
Меня там не было, о драке я узнал от друга когда тот заезжал в гости. И сейчас мне пришла повестка к следователю. Я не пойму при чем тут я, когда меня и в помине там не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете пояснить то, что вам рассказал друг при встрече. Видимо, он упомянул про вас, поэтому вас и вызывают.

Удачи вам и всего наилучшего

16.06.2017, 19:22

Здравствуйте! Вы обязаны явиться по повестке и рассказать о всем, что знаете. Иначе оформят привод. Удачи Вам и всего хорошего!

16.06.2017, 19:22

По повестке следователя Вам необходимо явится, в противном случае можете быть подвергнуты принудительному приводу. Всего хорошего.

16.06.2017, 19:26

Там не написанно к качестве кого и ткм более я уезжаю в отпуск.

16.06.2017, 20:16

Посмотрите орган, который вызывает, позвоните узнайте в качестве кого. Последствия неявки Вам уже расписали. Решать Вам.

16.06.2017, 20:18