Возможность получения вычета за лечение зубов в начале следующего года при условии недоплаты подоходного налога
Можете получить.
Получить налоговый вычет можно только за те годы, в которых непосредственно была произведена оплата за лечение.
Необходимо помнить, что срок давности заявления вычета составляет три года с даты осуществления расходов, после чего заявить его будет невозможно.
Вам нужно подать Декларацию на вычет, получить расчет в налоговой инспекции, а получать будете по месту работы до полного погашения суммы вычета.
Здравствуйте! Социальный налоговый вычет можно получить за тот год, в котором была оплата. Социальный налоговый вычет на следующий год не переносится.