Заплатил за запчасть а запчасти нет.
Здравствуйте! Направляйте продавцу письменную претензию, пробуйте связаться с ним. Если не получится, Вы можете обратиться в полицию, Пусть проверят, нет ли здесь признаков мошенничества.
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества со стороны продавца в сфере торговли
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Пишите претензию продавцу с требованием предоставить запчасть, а в случае отсутствия возврата денег. Спасибо за обращение на 9111.
Если заказывали через сеть интернет - пишите претензию, далее в суд - если официально заключали договор
если не заключали и знаете адрес исполнителя - к нему с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения.