Я работаю старшей медсестрой, могу ли я видеть штатное расписание своего отделения или это "великая тайна".

Вопрос №12708680 из г. Липецк
опубликован 17.06.2017, 10:30
Я работаю старшей медсестрой, могу ли я видеть штатное расписание своего отделения или это "великая тайна".
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Конечно можете. Вы вправе ознакомиться со штатным расписанием в любое время

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

17.06.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Данный документ не является секретным документам и вы вправе ознакомиться с его содержанием в любой момент. Обратитесь с этим вопросом руководству.

17.06.2017, 10:39

Здравствуйте! В данном случае вы можете ознакомится со штатным расписанием в любое время. Это ваше право. В соответствии с законодательством РФ.

17.06.2017, 11:29

Дело в том, что руководство мне сообщило, что это великая тайна.

17.06.2017, 10:46

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

17.06.2017, 10:48

Здравствуйте,

Штатное расписание великой тайной не является и там нет никаких персональных данных, чтобы было что скрывать, даже размер оклада не должны скрывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.06.2017, 10:50

Здравствуйте! В данном случае имеете право обратится в трудовую инспекцию по данному обстоятельству. Пишите жалобу в произвольной форме

17.06.2017, 11:29

Доброго времени суток! Сначала вы обратитесь с письменным заявлением об ознакомлении вас с штатным расписанием. Свое заявление соответствующим образом зарегистрируйте. Если откажут можете смело обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Всего хорошего!

17.06.2017, 11:35

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034