Я работаю старшей медсестрой, могу ли я видеть штатное расписание своего отделения или это "великая тайна".
Доброго времени суток!
Конечно можете. Вы вправе ознакомиться со штатным расписанием в любое время
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Данный документ не является секретным документам и вы вправе ознакомиться с его содержанием в любой момент. Обратитесь с этим вопросом руководству.
Здравствуйте! В данном случае вы можете ознакомится со штатным расписанием в любое время. Это ваше право. В соответствии с законодательством РФ.
Дело в том, что руководство мне сообщило, что это великая тайна.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте,
Штатное расписание великой тайной не является и там нет никаких персональных данных, чтобы было что скрывать, даже размер оклада не должны скрывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае имеете право обратится в трудовую инспекцию по данному обстоятельству. Пишите жалобу в произвольной форме
Доброго времени суток! Сначала вы обратитесь с письменным заявлением об ознакомлении вас с штатным расписанием. Свое заявление соответствующим образом зарегистрируйте. Если откажут можете смело обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Всего хорошего!