Необходима помощь в написании апелляции по определению общения с ребенком. Городской суд присудил мне возить ребенка из другого региона к бывшему мужу дважды в неделю, не принимая во внимание важные

Помогите написать апелляцию! ПЛАТНО! по определению общения с ребенком. СУД присудил мне возить ребенка из области, в город бывшему мужу 2 раза в неделю, ссылаясь на то что я подрабатываю в городе и могу возить, а муж якобы не знает адреса где живет его дочь (прописана она у меня в области) , но живем мы на соседней улице не по прописке., опека моего района это указывала, при осмотре жилья перед судом. Суд вообще не принял во внимание справку о том что, после того как он брал ребенка раз, она получила ротовирусную инфекции, и нас рвало 3 дня, о том, что я должна возить ребенка к его родителям по месту его прописки, одновременно с тем, он от алиментов отписывается, что работает пол дня, так ухаживает за родителем 3 группы (конечно это бред), но по факту я должна возить ребенка с областик 10 ч, забирать в 17, и еще возить туда где живут инвалиды 3 группы и он за ними ухаживает, с февраля с ним одни суды. Уже нет сил (, с даты получения письма мною, прошло 3 дня..
Лучший ответ

Юлия, для профессиональной помощи и защиты Ваших интересов в суде обращайтесь к адвокату с нашего региона. Будут вопросы - мои контакты ниже.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Для того, чтобы помочь Вам потребуется увидеть решение, поданные Вами документы и документы второй стороны, если готовы скинуть это в электронном виде, то всё составить получится довольно быстро.

Добрый день.

Согласно ГПК РФ, срок для обжалования решения суда первой инстанции-1 месяц. Подается апелляционная жалоба через суд, вынесший решение.

Для подготовки апелляционной жалобы, в любом случае, ваших пояснений недостаточно, необходимо, как минимум, решение суда, исковое заявление, а еще лучше-полностью фото с материалов дела, в том числе и протоколы судебных заседаний.

Для подготовки жалобы на платной основе, вы можете обратиться к любому специалисту здесь на сайте, либо обратиться на очную консультацию.

Для того чтобы написать апелляцию, Вы имеете право обратиться к любому юристу как по месту жительства, так и на сайте, и договориться об оплате.