Составление договора для платформы по поиску нянь для животных - учет форс-мажорных ситуаций и правовая защита няни
Можем составить. Выбирайте специалиста самостоятельно, связывайтесь, договаривайтесь об условиях сотрудничества. Не рекомендую реагировать на возможные звонки-письма в личку от желающих "помочь" - чаще всего за подобного рода "холодными предложениями" скрываются мошенники, желающие поживиться на чужой доверчивости. Реально уважающий себя и свою профессию адвокат/юрист никогда не станет навязывать свою помощь потенциальному доверителю. Такие дела.
Здравствуйте, Владислав!
Вам следует обратиться к юристу непосредственно в личные сообщения за оказанием услуги. У любого практикующего юриста есть опыт в составлении договоров, в т.ч. и нестандартных.