Опыт общения с мошенником - предупреждение и осторожность
У меня похожая ситуация... Только я еще в сомнениях. С пол года переписываемся. Просит интим фото, но я держусь... под разными предлогами отказываюсь. Недавно попросил кинуть денег на два номера телефона, нет возможность пополнить. Перевела 1000. Раньше звонил сам, сейчас скидывает "порошайки" перезвонить ему... Обещает приехать... А сейчас прочитала статью, и поняла, что на крючке.. Тысячу понятно не верну. Но буду осторожна и внимательна. Спасибо что предупредили. Хотя я сама уже догадывалась.
Лучший ответ
Никаких интим фото, если не хотите, чтобы по просторам инета гуляла ваша "мордашка".И денег никаких не переводите, рады, что уже поняли, как вас разводили.
Благодарю за грамотную консультацию!