Как заставить виновного, приговоренного на 1 год и обязанного выплатить 100000 рублей, продолжать оплачивать сумму по решению суда?
Здравствуйте, заставить его платить должны судебные приставы. Пусть устанавливают имущество, на которое может быть обращено взыскание. Идите на личный прием к приставу и узнавайте, какие действия были произведены.
Удачи вам и всего наилучшего
Если у должника нет имущества, на которое может быть обращено взыскание и если в местах лишения свободы должник не трудоустроен - не имеет заработка, то скорее всего придётся ждать окончания отбывания наказания. Но эту информацию Вы можете узнать только в службе судебных приставов, куда был направлен исполнительный лист.