Может ли микрозайм как то повлиять на проверку службой безопасности?
Добрый вечер. При трудоустройстве это никак не должно повлиять на факт приобретения работы. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. Ну если коллекторы начнут звонить вам на работу, то конечно повлияет всё-таки на вашу работу. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Служба безопасности может проверить все что угодно, в том числе и вашу кредитную историю
Удачи Вам. Анна Титова.
Может повлиять. У службы безопасности есть свои источники. В том числе данные по микрозаймам обязательно имеются в нормальной службы безопасности. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Службу безопасности больше интересует ваше прошлое: были ли судимости. Микрозайм ни как не должен повлиять, у многих есть кредиты.
А вообще микрозайм влияет на кредитную историю? Это же не банк.
Микрозайм влияет на кредитную историю безусловно, потому что МФО имеют право передавать данные в БКИ. ВЕдь если человек не отдает долги по малым займам, то как же он будет отдавать по большим.
Здравствуйте! Кредитная история составляется из всех когда-либо оформленных кредитов, так же записей о том, как эти кредиты погашались.
Влияет, конечно. Сведения из микрофинаносвых организаций поступают в бюро кредитных историй.
Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ (последняя редакция)
Добрый день!
Да так как база единая влияет и все будет отражено... имено так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.