Может ли микрозайм как то повлиять на проверку службой безопасности?

Вопрос №12711372 из г. Тюмень
опубликован 17.06.2017, 22:52

Может ли микрозайм как то повлиять на проверку службой безопасности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. При трудоустройстве это никак не должно повлиять на факт приобретения работы. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

17.06.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Ну если коллекторы начнут звонить вам на работу, то конечно повлияет всё-таки на вашу работу. Удачи вам и всего наилучшего.

17.06.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Служба безопасности может проверить все что угодно, в том числе и вашу кредитную историю

Удачи Вам. Анна Титова.

17.06.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может повлиять. У службы безопасности есть свои источники. В том числе данные по микрозаймам обязательно имеются в нормальной службы безопасности. Удачи Вам!

17.06.2017, 23:01

Здравствуйте.

Службу безопасности больше интересует ваше прошлое: были ли судимости. Микрозайм ни как не должен повлиять, у многих есть кредиты.

17.06.2017, 23:07

А вообще микрозайм влияет на кредитную историю? Это же не банк.

17.06.2017, 22:58

Микрозайм влияет на кредитную историю безусловно, потому что МФО имеют право передавать данные в БКИ. ВЕдь если человек не отдает долги по малым займам, то как же он будет отдавать по большим.

17.06.2017, 23:01

Здравствуйте! Кредитная история составляется из всех когда-либо оформленных кредитов, так же записей о том, как эти кредиты погашались.

17.06.2017, 23:01

Влияет, конечно. Сведения из микрофинаносвых организаций поступают в бюро кредитных историй.

Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ (последняя редакция)

17.06.2017, 23:02

Добрый день!

Да так как база единая влияет и все будет отражено... имено так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.06.2017, 23:06

Тюмень - онлайн услуги юристов