Перевод в другую организацию под внешним управлением, возможное увольнение и финансовая сторона - как сохранить выходное пособие и избежать негативных ситуаций
Доброго времени суток
Ваше устное согласие ничего не значит, Самое главное не пишите заявление на увольнение по собственному желанию
Удачи Вам. Анна Титова.
Разумеется, вы не обязаны туда переводится, пусть вас сокращают с выплатой всех положенных компенсаций, это просто финт вам не платить.
А право на выплату выходного пособия остается в связи с отказом? Никаких сюрпризов мне не преподнесут?
Конечно сохраняется, с чего ради оно должно пропасть, они просто тем самым и хотят вас его лишить, а вы можете не идти на поводу и настаивать на своем.