Заявление в суд о перерасчете платежей по жилищно-коммунальным услугам и требовании выплаты штрафа в адрес ТСЖ
Я хочу подать заявление в суд на ТСЖ для перерасчета по жилищно ком. услугам.. и выплате штрафа. КАК будет называться заявление в суд?
Лучший ответ
Добрый вечер! О каком штрафе Вы говорите непонятно. Как назвать иск сейчас тоже невозможно ответить, потому как мы не знаем основания иска.
Добрый день. Это определит юрист, которому Вы поручите разработку правовой позиции по иску. При этом надо вначале определиться - есть ли вообще у ТСЖ такая обязанность перед Вами.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!