Возможность сокращения срока наказания за неуплату элементов по первой части - как подать заявление на пересмотр дела

Вопрос №12712429 из г. Минск
опубликован 18.06.2017, 09:34

Я отбывают наказание за неуплату элементов по первой части, срок дали три года химии, отбыл уже один год и пять месяцев, ка можно подать заявление на пересмотр дела что бы хотя бы сократить срок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет оснований для сокращения вам срока можно подать на условно досрочное освобождение если пол срока уже отбыли можете подавать ходатайство подается в суд по месту отбытия наказания.

18.06.2017, 14:14

Здравствуйте,

Чтобы сократить срок, нужно начать платить алименты своему ребёнку, а иначе нет смысла обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 14:14

Я плачу исправно, но не даволен решением суда.

18.06.2017, 16:14

Виталий! Вы пропустили все сроки обжалования. Поэтому теперь только по УДО освобождаться. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 16:19

Юридические услуги в Минск