Максимальный срок содержания в спецприемнике с реадмисией - мой опыт после ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ
Максимальный срок пребывания законом не ограничен
Содержание (пребывание) иностранного гражданина в специальном учреждении осуществляется до его административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии либо его выезда за пределы Российской Федерации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Обжалуйте Путем подачи заявления в Минюст по выдаче копии решения. Такого рода решения обжалуются путем подачи административного иска к гос. органу, вынесшему решение. В силу ч. 2 ст.
А если выдворение невозможно, как в моём случае?
ТАкого не бывает, чтобы было невозможно. В любом случае выдворят рано или поздно. Если вы отбывали наказание, начит ваша личность установлена и вас рано или поздно выдворят либо освободят. Раз не освобождают, значит будет выдворение.