Наложен арест на жилье, какие действия предпринять? Жилье единственное, два собственника.
Если жильё единственное обратить на него взыскание все равно нельзя. Однако арест вам никто снимать не будет, пока не погасите задолженность.
Доброго времени суток. Всё зависит от того по каким основаниям наложен арест. Если считается арест незаконным обжалуется постановление или распоряжение наложение такого ареста в судебном порядке.
Доброго времени суток! Предпринимайте меры для снятия ареста, обращайтесь в службу судебных приставов и выясните кто наложил арест.
Добрый день. Вам необходимо обжаловать данные действия судебного пристава исполнителя на имя старшего пристава подразделения. Всего хорошего и удачи.
Добрый день. Если арест наложен на жилье находящееся в залоге у банка то ничего не сделать, его имеют полное право продать с торгов. Если по каким-то другим причинам то единственное жилье забрать не могут, но наложить запрет на регистрационные действия допустимо законом.