К стати эти выбиватели долгов, сказали что долг был в 2006 г, а звонить они мне только начали в 2011 г
Звонят мне какие то люди из Кредитэкспресс, говорят что у меня есть якобы долг перед банком РС, при этом на мои просьбы предоставить мне договор переуступки права они говорят что не будут посылать мне письмо, что это якобы для них дорого. Звонят часто, грозятся подать в суд. У меня вопрос, могут ли меня выпустить за граничу, если не было суда, не было судебного решения, но загран паспорт мне выдали, ехать мне уже через неделю. К стати эти выбиватели долгов, сказали что долг был в 2006 г, а звонить они мне только начали в 2011 г, срок исковой давности уже истек?
Лучший ответ
Здраствуйте Юлия.
Если нет решения суда, то вас никто не сможет задержить на границе. Срок исковой давности составляет 3 года.
Успехов.
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ, теперь я спокойна