Окончание ИП ст.46, ч.1, п.3. Теперь можно поменять паспорт и устроиться на работу? Спасибо.
Добрый вечер! А при чем тут окончание Исполнительного произодства, замена паспорта и устройство на работу? Какую связь имеют эти вещи? Что мешало раньше устроиться на работу и заменить паспорт?
А причем здесь смена паспорта? Вы такой наивный.. Если паспорт смените, то приставы Вас не найдут что ли? Взыскатель имеет право снова обратиться с исполнительным листом. И приставы Вас найдут без проблем. Хоть сто раз фамилии, имена меняйте.
Добрый день! Можете конечно, но это не обязательно, все равно сделают запрос и узнают новые данные паспорта, в данном случае просто потеряете время и пошлину на выдачу нового паспорта.