Работа в должности наминального директора - обязательство и защита по трудовому договору при возможном приглашении в полицию
Здравствуйте!
Этот договор будет являться подтверждением Вашего трудоустройства.
А это значит, что Вы будете нести ответственность, предусмотренную законодательством.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
А ничего он вам не даст, если компания дел наворотит, то все равно вам отвечать, тем более у вас договор. Ответственность уголовную никто не отменял.
Здравствуйте, Вера! Если Вы будете директором, то Вы будете нести полную ответственность за результаты деятельности компании - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день.
Трудовой договор будет дополнительным доказательством, свидетельствующим о вашем добровольном принятии на работу в должности руководителя фирмы. И при этом вся ответственность за ее деятельность будет лежать именно на вас, с чем вы добровольно согласились.