Возможен ли возврат средств за ЖКХ после 9 лет, если я оплачиваю расходы на 2/3 доли квартиры?

У меня доля 1/3 в квартире. За чужие 2/3 доли я оплачиваю расходы на жкх. На 2/3 доли люди смогут распоряжаться только через 9 лет (после совершеннолентия). Могу ли я расчитывать на возврат уплаченных сумм за жкх по истечении этого времени?
Лучший ответ

Здравствуйие.

А кто Вам приходятся эти несовершеннолетние?

Вы вправе обратиться с иском в суд к законным представителям этих несовершеннолетних, но в пределах срока исковой давности.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Несовершеннолетние-чужие люди. А сколько срок исковой давности?

Срок исковой давности три года, в пределах этого срока только сможете обратиться с данными исковыми требованиями. Удачи Вам и всего хорошего.