Возможен ли возврат средств за ЖКХ после 9 лет, если я оплачиваю расходы на 2/3 доли квартиры?
У меня доля 1/3 в квартире. За чужие 2/3 доли я оплачиваю расходы на жкх. На 2/3 доли люди смогут распоряжаться только через 9 лет (после совершеннолентия). Могу ли я расчитывать на возврат уплаченных сумм за жкх по истечении этого времени?
Лучший ответ
Здравствуйие.
А кто Вам приходятся эти несовершеннолетние?
Вы вправе обратиться с иском в суд к законным представителям этих несовершеннолетних, но в пределах срока исковой давности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Несовершеннолетние-чужие люди. А сколько срок исковой давности?
Срок исковой давности три года, в пределах этого срока только сможете обратиться с данными исковыми требованиями. Удачи Вам и всего хорошего.