Судебное решение о выкупе доли жены и доли ребенка при разводе - права и возможности

Может ли жена принудительно через суд заставить выкупить меня ее долю и долю несовершеннолетнего ребенка. И вправе ли она распоряжаться долей ребенка. Мы в разводе и я им подарил по 1/3 доли и 1/3 доля моя. Или я могу купить только ее долю, а ребенка останется по прежнему в этой квартире до совершенолетия или опека может разрешить продать долю ребенка матери.
Лучший ответ

Нет- заставить не может

спасибо огромное

А жена сможет мне продать долю несовершеннолетнего ребенка

Сможет продать с разрешения органов опеки.