Ключи, 19.06.2017, 07:19

Что делать, если умерла бабушка и не могут идентифицировать ее счета в Сбербанке?

Вопрос №12716421 из г. Ключи
опубликован 19.06.2017, 07:19
Помогите пожалуйста что делать. Умерла бабушка у нее были счета в Сбербанке, но после смерти нашли только одну сберкнижку. Нотариус сделал запрос в Сбербанк, а он отвечает по мимо этого счета который у меня на руках, есть еще счета но их нельзя идентифицировать как принадлежащие наследодателю ввиду отсутствия в базе данных банка о дате рождения вкладчика, а также адресных данных. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с требованием об установлении факта, имеющего юридическое значение. Установить принадлежность счета бабушке. Удачи.

19.06.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ответ на этот вопрос Вам уже был дан. В повторном вопросе Вы ничего нового не указали. Если не устраивают ответы, обратитесь к юристу на платной основе, но ответы будут такими же.

19.06.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А новое то что нотариус еще раз подал запрос и в этот раз добавили принисите книжки отдадим деньги.

19.06.2017, 07:41

Значит вам необходимо найти и предоставить нотариусу сберегательные книжки, подтверждающие, что имеющиеся счета действительно ей принадлежат. Всего доброго.

19.06.2017, 07:48

Здравствуйте! Денис, ответы внимательно прочтите. Можете обратиться на платную консультацию к любому юристу на сайте. Удачи и добра!

19.06.2017, 07:52

Денис!

В последние годы Сбербанк книжки не выдавал, а только бланк заявления-договора на открытие счета, либо дебетовую карту. Посмотрите дома у бабушки.

19.06.2017, 07:53