Проблема наследования в Сбербанке - Отсутствие данных о наследодателе в базе банка вызывает затруднения
Умерла бабушка у неё были счета в Сбербанке но после смерти нашли только одну сберкнижку. Нотариус послал запрос в банк и ему отвечают счета есть но их нельзя идентифицировать как принадлежащие наследодателю ввиду отсутствия в базе данных банка о дате рождения вкладчика а также адресных данных. Что делать.
Обращаться в суд за идентификацией счетов проведения экспертного исследования для признания указанных счетов за ней и включением их в наследственную массу.
Здравствуйте!
Отличный ответ они дали. Счета идентифицировать не смогли, но все же заявили, что счета вкладчика. Преимущества пока за бумажными носителями. Пусть банк поднимает свои архивы.