Такой меня должны лично уведомить, что у меня алименты?
Доброе время суток. Безусловно взыскании с вас алиментов на содержание ребенка должны уведомить письменно. Вы получите По почте судебный приказ или решение суда.
Да,Вас должны лично уведомить. И о решении суда, о назначении дела к слушанию. Затем после решения суда Вам должно прийти постановление пристава.
Здравствуйте. Если был вынесен судебный приказ, то Вам должны были направить его копию. Если было решение суда, то Вас обязаны были известить о времени и месте судебного разбирательства. Кроме того, если на основании исполнительного документа возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав обязан направить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства.