Какой адрес нужно указывать в расписке по алиментам на малолетнего ребёнка?

Вопрос №1271765 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2011, 21:22
Скажите пожалуйста я выплачиваю алименты и беру расписки с бывшей жены, она на данный момент проживает в моём городе уже с новым мужем, по месту своей прописки в другом городе она не проживает с 2002 года. Какой адрес нужно указывать в расписке по алиментам на малолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес- по месту ее прописки .Вы не обязаны знать все адреса всех ее новых мужей., если она вам их не дает. Если дает= то по указанному ею адресу.

10.04.2011, 22:02

Скажите пожалуйста, а вот в такой форме Расписка правильно написана:

Расписка январь 2011 год.

Я Соколова Ирина Васильевна № паспорта 4121 33629, ( тут указываются полные данные кем и когда выдан паспорт с кодом подразделения и т.д ) прописана Ленинградская область город Гатчина улица Некрасова дом 11, квартира 25.

Получила от Петрушенко Владислава Владимировича № паспорта 4205 431204, в счёт уплаты по алиментным обязательствам в сумме 2000 рублей ( две тысячи рублей ) на малолетнего ребёнка Петрушенко Константина Владиславовича дата рождения 3 декабря 2000 года, проживающего с матерью Соколовой Ириной Васильевной по адресу Ленинградская область город Кириши улица Спортивная дом 13 квартира 89.

Соколова Ирина Васильевна

Роспись_______

Число_________

11.04.2011, 10:48

Не надо адреса указывать. Главное слово"алименты " указано.Этого достаточно.

11.04.2011, 14:45

Юридические услуги в Санкт-Петербург