LSN Messenger
Ульяновск, 19.06.2017, 12:20

Ищу благотворительный фонд материальной помощи для взрослых. Нужна поддержка в связи с халатностью врача гинеколога

Вопрос №12718117 из г. Ульяновск
опубликован 19.06.2017, 12:20
Помогите мне найдти благотворительный фонд материальной помощи. Я инвалид дества 2 группы по халатности врача генеколога. Андрианова Ольга Викторовна мне 35 лет. обратилась я в русфонд за помощь но мне отказали. Потому что только детям помогают. Везде требуют деньги в каждой больницы. Пенсию не хватает даже на дороги. Я одна не ездию мама спровождает меня везде. По состоянию здоровья. Подскажите мне пожалуйста. Благотворительный фонд какой есть для вздрослых.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Мы не располагаем такой информацией.

Если Вы являетесь инвалидом 2 группы, то Вам положены как бесплатные медикаменты, перечисленные в постановлении правительства, так и оплата проезда для лечения.

19.06.2017, 12:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ольга Викторовна, простите, но это не к нам. Обратитесь к журналистам за помощью, они как раз про фонды пишут, знают, что и как. Да и помогут Вам. Напишут статью о Вашей проблеме.

19.06.2017, 12:25

Никто не не оплачивает проезды. И сот защита тоже. Типа чтоб я искала любовника и мужа чтоб он меня всем обеспечивал.

19.06.2017, 12:25

Добрый день. Вам уже ответили, вы задаете не юридические вопросы юристы вам искать спонсора или благотворительный фонд не будут. Всего вам доброго

19.06.2017, 12:26

Требуйте. У Вас все права есть. Обратитесь в прокуратуру, если Вам не выписывают льготные лекарства. Есть федеральные и региональные льготы. Предоставить Вам должны. Всем предоставляют и ни о каких любовниках никто не говорит.

19.06.2017, 12:26

Оплачивать Вам обязаны. Это предусмотрено положениями Федерального закона "О государственной социальной помощи" от 17.07.1999 N 178-ФЗ (последняя редакция).

При получении квоты на лечение проезд оплачивается.

19.06.2017, 12:28