Как продлить срок аппеляционной жалобы, оставленной без движения до 19 июня 2017 года?
Наверное, уже не успеете. Но никто не мешает дождаться возврата жалобы, попутно устранив недостатки и направить вновь, приложив определение и документ, подтверждающий уважительные причины неустранения недостатков в указанный срок.
Добрый день.
Направьте в суд письменное ходатайство о продлении срока устранения недостатков с указанием причин невозможности их устранения в установленный судом срок.
Подайте письменное ходатайство судье о продлении срока на подачу жалобы и укажите причины. Он вынесет определение по Вашему ходатайству.
Любовь Геннадьевна большое спасибо за ответ. В течении какого времени можно снова подать апеляционную жалобу?
Это не снова. Это будет та же жалоба, с соблюдением тех же сроков, то есть в течение месяца, если не административное дело. Так что затягивать нельзя.