LSN Messenger
Кемерово, 19.06.2017, 16:54

Могу я вместо дочери подать заявление на прием внука в другую школу.

Вопрос №12719987 из г. Кемерово
опубликован 19.06.2017, 16:54
Могу я вместо дочери подать заявление на прием внука в другую школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете подать заявление на прием в другую школу, потому что вы не являетесь законным представителем, несовершеннолетнего ребёнка.

19.06.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет. не можете, поскольку в интересах ребенка должны выступать его законные представители - родители. Всего Вам наилучшего!

19.06.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вместо дочери подать заявление на прием внука в другую школу. Вы имеете полное право если есть правильно оформленная на вас доверенность

19.06.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дочь в отъезде, но написала доверенность на меня.

19.06.2017, 17:04

Как я вам уже ответил, вместо дочери подать заявление на прием внука в другую школу. Вы имеете полное право если есть правильно оформленная на вас доверенность

19.06.2017, 17:06

Если имеется доверенность, содержащая данные полномочия, то. кончено, можете. Изначально в вопросе вы не указали о том, что у Вас имеется доверенность.

19.06.2017, 17:43