Как обжаловать судебное решение после неправильного оформления справки о повреждениях в ДТП
Инспектор ГИБДД, при оформлении дтп, не написал в справке повреждения на моей машине. В ходе судебных разбирательств с виновником дтп, мой иск небыл из за этого удовлетворен (решение судьи было вынесено не в мою пользу). Подскажите пожалуйста, что теперь можно сделать при обжаловании судебного решения?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проблему Вам сделал инспектор. Былали проведена после авария судебная экспертиза, которая установила бы по характеру повреждений в результате чего эти повреждения были получены. Если этого не было, то судуопирать не на что. Если было - готовьтесь к апелляции.
Спасибо за понятный ответ!