Пенсионер с шахтным стажем - имеет ли право на перерасчет пенсии?
Я пошел на пенсию по шахтному стажу в 50 лет четыре года назад. Размер пенсии - очень мизерный. Имею ли я право подать на перерасчет?
Лучший ответ
Вы имеете право, безусловно подать на перерасчет, если считаете, что вам назначили пенсию неправильно. Только вряд ли это поможет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Как известно работники ПФ умышленно занижают размер пенсии и получают премии за экономию ПФ. Может лучше обратиться в прокуратуру и тогда действительно поможет?