Как и где узнать какого следователя назначили подследственному?
Узнать это можно только в полиции по месту производства предварительного следствия. Однако если вы не являетесь участником дела, то вряд ли вам дадут такую информцию. Еще у адвоката можете узнать, который защищает подследственного.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в тот орган предварительного следствия или дознания, на территории которого возбужденно уголовное дело.
Виталий. Добрый день. Если Вы знаете район, идете в отдел, просите встречи с начальником СО и разговариваете.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.