В Тульской области - необходимость установки счетчиков на воду вызывает споры с водоканалом
Да к сожалению, данные действия сейчас носят законный характер
Дело в том, что с 1 февраля 2017 года, Постановление Правительства №354-2011 г.-, внесены изменения, в соответствии с которыми, при отсутствии в квартире приборов учета, и при отсутствии акта о невозможности их установки, перерасчет за период временного отсутствия-не производится
Незнание закона вины не снимает? Т.Е. мы даже и не в курсе были...
Доброго вам времени суток. Даже маленькие дети знают что незнание закона не освобождает от ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.
У вас нет никакой вины, вы ни в чём не виноваты, никаких правонарушений вы не совершали, о какой "вине" вы речь ведёте-непонятно.
Здравствуйте, Лариса Владимировна! Если Вы не установили счетчики, то Вам имеют право начислить по нормативам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.