Возможность устройства в полицию Москвы для гражданина России - оценка шансов и сложности
Павел. Добрый день. Ваше дело прийти на прием в отдел кадров, (возьмите копии всех своих документов), заявите о своем желании и ожидайте результата.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! С данным вопросом обратитесь в отдела кадров управления МВД по г. Москвы, там получите всю информацию. Всего хорошего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
В Москве это сделать легче всего, так как большая текучка и постоянно требуются кандидаты из регионов, особенно в ППС и на метрополитен
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.