Агентство требует доплату за заказанный диплом - какие права у них на это?
Здравствуйте!
Если договор с агентством Вы не заключали, то требовать с Вас ничего не имеют права.
Пусть обращаются в суд, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
О том что диплом писали не Вы в ВУЗ действительно могут сообщить и таким образом Ваш диплом на пройдёт программу Анти плагиат. То есть Вас до защиты не допустят.
А если договор был мной подписан, сам факт что прошло уже почти полгода.
Надо смотреть условия Вашего письменного д оговора. И им руководствоваться. Обязательства по договору должны быть исполнены надлежащим образом. Ст.309 ГК РФ.Срок исковой давности не прошел.
В течении трёх лет с Вас могут взыскать сумму в судебном порядке. Однако если Вы докажете что диплом переписывали и переделывали то суд может и отказать в иске.
Доброе утро! Ничего агентству не оплачивайте, если свои обязательства по договору вы выполнили в полном объеме
Всего наилучшего!