Как узнать, выписался ли продавец квартиры на время учебы - Важная информация для покупателя

Покупаю долю в квартире собственник молодой человек 19 лет (учится в военном училище). Покупкой занимается риэлтор (по моей доверенности). Перед продажей собственник (продавец) обязан выписаться из квартиры. Риэлтор сообщила что он выписался. А меня мучает вопрос: А вдруг он выписался на время учебы (временно)? А не на постоянно... Как это узнать, где это отражено? Сходить в паспортный стол, имею я право узнать продавец выписался на время учебы или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Чтобы убедиться в этом попросить продавца недвижимости предоставить справку о зарегистрированных гражданах на определённую дату. Она такая информации до регистрации перехода права собственности не предоставит.

Здравствуйте. Вы пока не собственник, поэтому справку Ф 8 Вам не предоставят, попросите его предоставить Вам данную справку.