Может ли информация о моем отстранении из авиакомпании передаться в новую?
Евгений. Добрый день. Вы действуйте по оформлению, направляйте документы. Пусть проверяют. Все зависит от возможностей СБ.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Может попасть только в том случае если они будут выяснять это у прежнего работодателя. Больше такую информацию никак не получат.
Здравствуйте.
Только в том случае, если они обратятся за характеристикой к Вашему бывшему работодателю и он это укажет.
По другому это узнать они никак не смогут.
В Росавиацию попадает акт освидетельствования. Дак вот пробивает ли авиакомпания новых работников по их базе?
Скорее всего, пробивает. Все зависит от безопасников и кадровиков Вашей новой авиакомпании. Если серьезная организация, то могут пробить по базе и увидят эти данные.
Здравствуйте, Евгений!
Единой базы у работодателей не существует. Но служба безопасности может позвонить по предыдущему месту трудовой деятельности.