Как правильно написать ходатайство объясните пожалуйста.
Правильно составить ходатайство Вам поможет специалист (юрист или адвокат). С документами по делу можете обратиться к адвокату очно.
Зачем спрашивать одно и тоже по три раза. Вам объяснили, излагайте в свободной форме что Вы хотите и отдавайте тому кому адресуете.
Как правильно написать ходатайство обьясните пожалуйста.
- было бы неплохо узнать, ходатайство о чем?!
Пишите в свободной форме, в правом углу шапка: кому от кого (адреса, иные данные), № дела (если имеется), в центре Заявление (о чем именно), далее текст: Излагаете обстоятельства, просительную часть, ссылки на нпа и в приложении документы (если предоставляете), далее дата, подпись и все это в 2-х экз.
Добрый день, составление ходатайства это платная услуга, которую Вам сможет оказать любой юрист или адвокат, обращайтесь к любому, удачи Вам
С уважением Дмитрий Юрьевич.