Как освободить служебную квартиру после окончания контракта военной службы?
Увольняюсь по окончанию контракта. Требуют освободить служебную квартиру до исключения из списков части. Пока не освобожу-не уводят говорят). Что делать?
Если квартира предоставлялась на период трудовых отношений, является служебной, то по окончании контракта Вы обязаны ее освободить.
В какой срок я обязан освободить квартиру после увольнения?
Добрый вечер. У вас имеется на руках договор найма служебной квартиры, там все написано. Вы должны освободить её сразу же после увольнения
Доброго вам времени суток. Освобождайте квартиру по договорённости с командованием части и у вас не будет никаких проблем.
Удачи вам и всего наилучшего.